Georgia

Тбилиси

Современная столица Грузии в полной мере передает весь колорит грузинской культуры. В её центре сохранилось немало древних сооружений, а с вершин смотровых холмов у крепостных стен открываются изумительные виды на город. Гости столицы в первую очередь посещают Старый город с его мощеными тротуарами, средневековыми зданиями, древними церквями и извилистыми улочками. Согласно древней легенде теплые источники Абанотубани стали поводом для основания здесь города, который теперь называют «теплым» — именно так с грузинского переводится слово «Тбилиси».

Недалеко расположены Театр оперы и балета, Национальный музей, Академия наук и прочие заведения культуры. Путешественники со всего мира едут сюда, чтобы насладиться великолепной природой, побродить по историческим местам, познакомиться с темпераментными местными жителями, попробовать аутентичную кухню — иными словами, получить незабываемые эмоции от отдыха в древнем городе с широкой душой.

Кахетия

Кахетия – один из прекраснейших регионов Грузии, земля виноградников и центр виноделия. Сегодня Кахетия становится всё популярнее у туристов, так как регион дарит не только старое доброе грузинское вино, но и замечательные природные красоты и обилие средневековых монастырей и храмов. Исторически этот регион считался достаточно удаленным от центра страны, даже труднодоступным, но с открытием новой дороги через Гомборский перевал ситуация улучшилась, и у нас будет возможность побывать в этом знаменитом регионе.

Tbilisi Marriott Hotel 5*

Отель Tbilisi Marriott расположен в историческом здании на проспекте Руставели и является прекрасным местом для знакомства с оживленной столицей Грузии. Отель поражает потрясающими архитектурными деталями, такими как вестибюль в стиле атриума, изобилующий поразительными хрустальными люстрами, искусно оформленными номерами с элегантными мраморными ванными комнатами, роскошным постельным бельем, высокоскоростным Wi-Fi и живописным видом на город.
Отель гордится своими уникальными ресторанами. Parnas Cafe - фирменный ресторан, предлагающий аутентичные блюда грузинской кухни и популярные блюда мировой кухни. Majestic Bar & Lounge - идеальное место для свежего кофе, роскошной выпечки и авторских коктейлей. В отеле также работает круглосуточный фитнес-центр.
Если вы в первый раз в Тбилиси – расположение отеля всего в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как площадь Свободы и крепость Нарикала - позволит вам насладиться пешими прогулками.

Golf

Tbilisi Hills Course

Гольф-курорт Tbilisi Hills находится недалеко от столицы Грузии, у подножия заснеженных гор Кавказа.
Поле Tbilisi Hills Course было открыто в ноябре 2017 года, и стало первым в стране полем для гольфа на 18 лунок. Из него открывается захватывающий вид на окрестности, включая исторический центр города. План поля разработан Tilander Golf Design, который отвечает за дизайн еще 20 полей для гольфа в пяти странах Европы, включая Estonia Golf Club.

Поле для гольфа создано как инклюзивное для страны, где этот вид спорта совсем еще новый, каждая лунка имеет 4 стартовых ти, различающихся по расстоянию с целью удовлетворения игроков всех уровней игры. С задних ти длина поля - 6 223 м.

На сегодняшний день это первое и единственное профессиональное чемпионское поле на 18 лунок в Грузии, которое официально соответствует стандартам USGA, одобрено Европейской Гольф Ассоциацией (EGA), является членом European Tour Destination и входит в список 100 лучших полей для гольфа континентальной Европы.

Ambassadori Kachreti Golf Resort

Единственный гольф-клуб, расположенный в красивом винном регионе Кахетия. Первый гольф-клуб с международными стандартами в Грузии, который предлагает профессиональное поле для гольфа площадью 28 акров на 9 лунками, а также поле для мини-гольфа на 18 лунок. Отель и гольф-клуб находятся в Качрети между Тбилиси и главным городом Кахетии – Телави.

Программа

Трансфер из отеля в Tbilisi Hills
Practice round в Tbilisi Hills
Ланч
Трансфер в отель
Свободный вечер
Трансфер из отеля в Кахети
Игра в Ambassadori Golf
Ужин в Ambassadori hotel
Трансфер из Кахети в отель
Трансфер из отеля в Tbilisi Hills
Practice round в Tbilisi Hills
Ланч в Tbilisi Hills
Церемония открытия и ужин в Tbilisi Hills
Трансфер из отеля в Tbilisi Hills
1й зачетный раунд
Ланч в Tbilisi Hills
Трансфер в отель
Трансфер в ресторан
Ужин в ресторане
Трансфер в отель
Трансфер из отеля в Tbilisi Hills
2-й зачетный раунд
Ланч в Tbilisi Hills
Трансфер в отель
Трансфер из отеля в Chateau Mukhrani
Дегустация вин и мастер-классы
Праздничная церемония закрытия и награждения победителей
Ужин в Chateau Mukhrani
Трансфер в отель
Выезд из отеля

950 евро гольфист в SNGL

830 евро гольфист в DBL

605 евро негольфист в DBL

Включено в стоимость

6 ночей – проживания в Tbilisi Marriott 5* с завтраками

4 дня – ланчи в Tbilisi Hills

4 дня – ужины в ресторанах

4 раунда – в гольф в Tbilisi Hills (включая trolleys, range token)

1 раунд – в гольф в Кахети

Трансферы

Не включено в стоимость

Авиаперелет

Страховой полис