GEORGIA

2nd Gamarjoba International Tournament

13-19 СЕНТЯБРЯ 2021

Второй Гамарджобе быть! 

По многочисленным просьбам гольфистов, уже в сентябре мы снова отправляемся в Грузию. Будем дегустировать вино и кухню, играть на Tbilisi Hills Course и Ambassadori Golf, наслаждаться невероятно радушным гостеприимством, зажигать вечера и проводить время в кругу друзей.

Если не ездили с нами в мае, в этот раз вы просто обязаны поехать!

GEORGIA

Радушный Тбилиси

Современная столица Грузии в полной мере передает весь колорит грузинской культуры. В её центре сохранилось немало древних сооружений, а с вершин смотровых холмов у крепостных стен открываются изумительные виды на город.

Винная Кахетия

Кахетия – один из прекраснейших регионов Грузии, земля виноградников и центр виноделия. Сегодня Кахетия становится всё популярнее у туристов, так как регион дарит не только старое доброе грузинское вино, но и замечательные природные красоты и обилие средневековых монастырей и храмов. 

Проживание в Tbilisi Marriott Hotel 5*

Отель Tbilisi Marriott расположен в историческом здании на проспекте Руставели и является прекрасным местом для знакомства с оживленной столицей Грузии. Отель поражает потрясающими архитектурными деталями, такими как вестибюль в стиле атриума, изобилующий поразительными хрустальными люстрами, искусно оформленными номерами с элегантными мраморными ванными комнатами, роскошным постельным бельем, высокоскоростным Wi-Fi и живописным видом на город.